воскресенье, 14 апреля 2013 г.

Красивая цифра - 50!

     Добрый день, наши дорогие, так называемые, Постоянные читатели, а по сути, друзья... Наверное, друзья, смею надеяться, друзья! Ведь каждый из вас присоединился к числу наших читателей совершенно добровольно!))) А сегодня у нас появился пятидесятый читатель! Ура! И вот что по этому поводу хочется сказать:
     Я ни разу не проводила каких-либо розыгрышей, конфеток и делала или не делала))) этого намерено - не хочется, чтобы люди нажимали кнопочку "Читать этот блог" только для того, чтобы поучаствовать в розыгрыше каких-нибудь угощений, а потом забыть, что когда-то присоединился к этому блогу.    Тем более, было приятно видеть все новых и новых читателей нашего блога.
     Летом 2012 года я поселилась в Блогомире и сначала сделала это просто убегая от соц.сетей. Даже виджет "Постоянные читатели" не сразу установила в блоге.))) Совсем скоро соскучилась по милым и добрым людям, которые живут в другой стране - Стране мастеров - и вернулась туда. Но уйти из блога уже не смогла. Здесь я вижу много-много настоящих мастеров и мастериц, здесь колоссальное количество превосходных работ в разных техниках и здесь мы (теперь уже мы) находим вдохновение.
     Почему "мы"? Все очень просто: однажды я задала своему мужу Игорю вопрос о том, какую бы он сделал работу по n-скому заданию. Он ответил, не просто ответил, а сделал свою первую работу по заданию блога. С тех пор мой блог "Моя игра" превратился в "Мою игру в четыре руки" (кстати, название подсказала Олечка - спасибо ей, название так прижилось).
     И теперь я уже не знаю, чей это больше блог мой или Игоря: ведь самые интересные работы в блоге это его, а кроме того, на странице архива в рубрике "Игра в четыре руки" работы, которые он помогал делать мне. Так сложилось, что без него у меня ничего бы сейчас не получалось ни в рукоделии, ни в работе, ни даже в жизни! Спасибо ему большое!
    Ну ладно, хватит соловьев :) баснями кормить! Скажу только еще два слова по сути:пятидесятый читатель нашего блога - это Людмила Березина!  Спасибо тебе, Людочка! И мы решили это отметить - разыграть-таки два небольших подарочка-сюрприза (что в них будет, сами еще не знаем) в благодарность за ваше внимание к нашей игре! (А я предполагаю, что вы просматриваете так или иначе наш блог, просто не всегда пишете комментарии, впрочем, как и я. Но это не беда!)
     Почему два подарка? Сначала мы хотели просто поблагодарить таким образом читателя № 50. Но потом решили, что это не совсем справедливо или совсем несправедливо: ведь остальные 49 - тоже наши любимые и каждый из них - один из тех 50, которые толкнули нас на эту авантюру!))) Вот как-то так!)))
     Поэтому второй подарочек разыграем среди всех остальных, ладно? Если согласны, кивните головой!))) Вот вы, все по порядку, который мне выдал виджет "ПЧ".
1. E1108Lisi 
2. olkovoxa 
3. Елена Владимировна 
4. Олисандра Олисандра 
5. NataliVin 幸福 
6. Ёлка 
7. Наталья Жидкова 
8. YuliaM 
9. Анастасия Абрамова
10. МамаФиалка 
11. Галина 
12. Ленуца (Русанчик) 
13. ofchinka 
14. Janina Sladkova 
15. Марина Толоконникова 
16. ROMAsik 
17. Мао_23 
18. zizika 
19. KseniArt 
20. МАРСАМ 
21. Алёнка Елена 
22. Майя 
23. soll 
24. Galina Barchina 
25. Flower Fairy 
26. Irina M. 
27. Scrap-Lilia 
28. Елена 
29. gls2007 
30. Petunina_SA 
31. Shpulka 
32. Любава 
33. Olga Shepelevich 
34. Алёна Бояркина 
35. Shakti 
36. muryska 
37. Наталья Давыдова 
38. Anna.melisa 
39. Helen Fir-tree 
40. Ди 
41. Алия Мукушева 
42. Terra Incognita 
43. ИльМИРа 
44. lumara Che 
45. stahl 
46. Наташа Китаева 
47. irina
 48. Санни
49. Africa
     Я разыгрываю номер с помощью Генератора случайных чисел. И вот скриншот экрана розыгрыша:
     Юлечка (Shpulka), рада, что это ты! (Кстати, можно обращаться к вам всем, дорогие мои, на "ты"?)
     Девочки, Людочка и Юлечка, если вы согласны получить небольшой подарочек, пришлите, пожалуйста, свои адреса на почту -bukf@yandex.ru-. Буду ждать!
     И еще одно: мы решили провести этот розыгрыш спонтанно, долго не готовились, поэтому, девочки, не обижайтесь, если чуть задержимся с отправкой сюрпризиков. Спасибо за понимание! Надеюсь, встречаться будем чаще... а?
     И еще одно: спасибо всем моим девочкам, которые всегда со мной! Я очень рада, что вы у меня есть и всегда с нетерпение жду вас!)))
     А вот теперь это всё! Рады, что вы с нами! Очень ценим ваше внимание! Спасибо!


     Пысы. Цветовое сопровождение - наши дачные цветы - вставляла, чтобы читать было не очень нудно))). 

22 комментария:

  1. Спонтанно и оригинально получилось)))
    Цветы шикарные, особенно лилии, страсть, как их люблю)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лилечка! Очень важно знать, вашу реакцию! Может быть, зря я затеялась с этим?

      Удалить
    2. Таня, подарки, тем более неожиданные, это всегда радость))
      И на счет ПЧ, которые таковыми становятся, лишь бы поучаствовать в розыгрыше, ты (ничего, что я на "ты"?) все правильно написала. Я сама так пару раз записывалась, а что делать, если хозяева блога ставят такое условие, а приз нравится и непременно хочется?)) Конечно, это тоже способ завлечь читателей, хотя большая часть из них, наверняка, навсегда останется висеть на боковой панели мертвым грузом, не написав ни единого комментария. Уж лучше десять (это я про себя) добровольно оставшихся, но подающих признаки жизни)))

      Удалить
    3. Согласна на 100 процентов! Я по первости тоже записывалась несколько раз и забыла! Правда, сейчас все равно читаю эти блоги, однако, пишу редко! Да и понятно! всех ведь, кроме блогожизни, есть настоящая, в которой масса обязанностей и интересов! Поэтому смотришь и пишешь только тогда. когда кусочек времени выбираешь! (конечно, на "ты")

      Удалить
  2. Ну,матушка,ты даешь! Мне конечно очень приятно быть этим самым 50 читателем,теперь преждечемзаписываться в ПЧбудусмотреть какаяя там по счету,а вдруг хозяйка так же трепетно относится к своим пчелкам))))))
    Но вообще то,когда я у кого то записываюсь в Пч означает,что мне понравился блог,мне там интересно!!!!и уж не знаю специально ты разместила фото своих цветочков,но мне это просто бальзам на душу,я обожаю гулять по чужим садам!!!!фотографии цветов просто гипнотически действуют на меня и я сразу начинаю вспоминать.а если это чудо в моей коллекции,так что спасибо тебе за позитив!!!!.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люд, я ж написала, что трепета у меня, конечно, к вам, ПЧ, нет)))! Но приятно увидеть было такую кругленькую цифирку! А потом теперь уже никогда в разных конфетках не участвую - несчастливая в этом смысле)))! Тем более приятно кому-то сюрпризик сделать!!! Так что не свисти - давай адрес! Если, конечно, это не тайна!)))

      Удалить
    2. Вот 20 лет назад была военная тайна,потому как" почтовый ящик".а теперича раздаю на право и налево!)))Щас кину!

      Удалить
  3. Поздравляю, Танюш! От души! 50-это число! И нечего прибедняться.Если бы ты не открыла блог, мы бы не увидели таланты твоего замечательного мужа. Слушай, ты получаешься его продюссер)))))) процент со славы точно твой))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это и я ему говорю)))! Так вот и сижу на процентах! А потом я ему вдохновение поставляю: задания блогов зачитываю, а он сразу свой калькулятор включает, и, если сразу выдал идею, делает. а если нет, пропало задание!))) Вот ведь , получается задания - генератор вдохновения! А ведь многие не любят по заданиям работать!)))))
      Спасибо тебе. моя дорогая, за то, что ты всегда на связи и всегда со мной! Люблю, целую!

      Удалить
    2. АААААА, Таня! Увидела сейчас вашу работу в Крыльях напрокат". ЗЕЛЁНЫЙ РОЯЛЬ МАКСИМ - ЭТО КРУТО!!! ЭТО НЕРЕАЛЬНО ШИКАРНО! НОТКИ НА СТАНЕ! ПУЛЕМЕТНАЯ ЛЕНТА! Хи-хи...Патрончики такие смешные. Ну СУПЕР!!!!!!!!!!!

      Удалить
    3. Вышел уже?!!! Я думала, что не сегодня, а попозже, чем обещали! Побегу смотреть!))) Спасибо, Мариш! Потом здесь покажу поподробнее!

      Удалить
  4. Татьяна, это так неожиданно! Я с удовольствием прочитала про то, как все начиналось, и вот уже 50!!! вы с Игорем большие молодцы и рукодельники, я очень рада, что познакомилась с вашим блогом и нашла новых друзей. Не всегда комментирую, но с большим интересом смотрю все ваши новые работы, которые появляются каждый день. Безмерно благодарна вашей доброте, я впервые получаю подарок такого рода, еще раз большое спасибо!!! Желаю вам с мужем и вашему блогу процветания и творческого вдохновения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юлечка за добрые слова! Я тоже рада. что узнала тебя и попала в твой классный блог!
      А вообще-то, соловья баснями не корми - адрес давай!)))

      Удалить
  5. Танечка! Как же я Вас люблю...вашу дружную семью... И неважно,что лично не знакомы.Ощущаю родственные души сквозь монитор, сквозь время и расстояние... Поздравляю с юбилейным читателем! Ваш блог, как магнит, притягивает и манит!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, спасибо, дорогая! Ты мой самый первый и верный читатель! Обожаю тебя! Здорово, что ты у меня есть!

      Удалить
  6. Ответы
    1. Спасибо, Ия! Как-то и не обращала внимание на количество ПЧ! А вот цифра 50 задела! )))

      Удалить
  7. Поздравляю! Так приятно поучаствовать в розыгрыше, не записавшись в него) как будто пригласили! У вас интересно) будем знакомы я 41)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я Вас знаю, Алия! Заходила почти ко всем в блоги! А Ваша Божья коровка как-то странно открывается, через гугл+! Пока с этим не разбиралась! Может, всем переходить надо! Будем знакомы!)))

      Удалить
    2. Да я вот сама не разберусь никак! Вот сейчас полазила и удалила гугл +! Испугалась думала блог удалила! Да вроде работает! Посмотрите как сейчас заходится)

      Удалить
    3. Неа, Алия, все равно Гугл+ выкатывается)))! Надо еще понастраиваться!

      Удалить

Спасибо за внимание и комментарии! Мы всегда вам рады! Будьте здесь, как дома!