среда, 27 марта 2013 г.

Нетленной чистоты благоуханье

     Сегодня у меня маленькая работка - досочка в форме яблока. А в яблоке отражается кусочек красивого сада. Виден кусочек оранжереи, в которой "маленькая хозяйка большого дома":) ради своего удовольствия, видимо, занимается цветами! Видите, сколько уже вазонов стоит перед дверью! В них виолы и петунии, ипомеи и кабеи)))! И Бог весть, что еще скрывается в ящичках для рассады в глубине этой самой оражереи! С крыши спускаются волны зеленой листвы дикого винограда. Красота!
     Вот еще один снимок на другом фоне и на садовом как раз стуле)))! Сделаем из этого яблочка вешалку для полотенчика в ванную комнату для Викуси.
     Не знаю, правильно ли я поняла Задание № 10 блога Сокровищница идей - "Таинственный сад", но попробую его там показать))). Четыре из обязательных элементов задания выделила жирным шрифтом в начале этого рассказа:).
     Вот такой маленький постик! Спасибо за внимание)))!

12 комментариев:

  1. Танюш, какое чудесное яблочко - так и дышит твоя досочка теплом солнечного дня и ароматом цветов в тени деревьев. Спасибо, за красивую работу от Сокровищницы и Удачи!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юляш, спасибо тебе большое! Очень мне эта салфеточка нравится. Давно лежала. Все не знала, куда ее притроить. Ключница такая избита - вот и купила яблочко! А тут - ваше задание! Как-то все стекается последнее время))).
      Как здорово, ты и в Сокровищнице и в Магике!

      Удалить
  2. Хорошенькое яблочко! Удачи в задании!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анечка! А вообще-то дело вовсе не в задании! Просто задания блогов вдохновляют и стимулируют! А то бы, наверное. на диване всю жизнь пролежала!

      Удалить
  3. Как красиво! Эта досочка только на стене должна висеть и радовать красотой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юлечка! Тогда надо из нее даже не вешалку, а ключницу сделать - ключи не очень ее закроют от радостных глаз!)))

      Удалить
  4. Таня , приглашаю в игру Три вопроса рукодельнице
    Как мне картинка понравилась! Книжка есть у Бернетт "Таинственный сад", надо будет девчоночкам почитать, как подрастут :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Любань! Игру передала! Спасибо за приглашение! Это здорово! А книгу и мне почитать надо!)))

      Удалить
  5. Яблочко промчалось мимо меня. Как хорошо,что есть фотоархив...Очень объемно и нарядно...Хорошее яблочко!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да фотоархив - очень полезно! Прямо находка! Спасибо придумавшему!
      А яблоко и у меня быстро мимо прошло!)))

      Удалить
  6. Какое яблочко! Класс! хороша будет вешалка;))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А дочь говорит, что так теперь подставки под горячее оформляют - шнуром!))) Я удивилась, но не возражаю - я ж не бываю а магазинах!(((

      Удалить

Спасибо за внимание и комментарии! Мы всегда вам рады! Будьте здесь, как дома!