четверг, 22 ноября 2012 г.

Новогодние шара всем нам издали видны!

     Сегодня в блоге "Счастливый мир детства" стартовало задание №33 по всем видам рукоделия - "Что такое Новый год", для которого я сделала небольшую работу в качестве ПД.
     Такое здоровское задание! Столько возможностей! Ведь если цвета Нового года для всех одинаковы - белый, красный, синий, зеленый и разноцветный))), то запахи, воспоминания, традиции у каждого свои!
     Вот такие смешные маленькие шарики у меня получились.
     Основы шариков большие бусины (диаметром 2,5 см) и маленькие простые новогодние шары, которые украшены витым шнуром, разными бантиками, в качестве подвеса тонкие ленточки.
     Что такое Новый год для меня? С раннего детства Новый год для меня – это нарядная елка. Когда в доме появляется елка, начинается праздник. Мы достаем с антресолей коробки с игрушками, и начинается ритуал украшения елки. Каждый год у нас появляются новые украшения: покупные или рукотворные. Вот и в этом году у нас будет целая гроздь новых шаров.
     Покажу эти шарики в задании "Сокровищницы идей" - "Новогоднее украшение".
     А что такое Новый год для вас? А может быть, я не права, и цвета Нового года у каждого свои? А может кто-то и не любит НГ, наверное, есть и такие! А вот традиции в каждой семье, совершенно точно, семейные (простите за тавтологию).
     Начала читать этот блог, и очень мне он понравился.И магазин шикарный, и МК интересные!
     Спасибо, что заглянули.

     .

10 комментариев:

  1. А я почему то перестала любить НГ, ну праздник и праздник....раньше какое то волшебство чувствовала, а теперь неть(((
    Красивые шарики!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталь, у меня та же фигня! Но вот внучка подтянула в этом смысле: если приезжает, даже елку требует поставить и сама наряжает! А я полпервого уже сплю)))
      Спасибо.

      Удалить
  2. А почему шарики смешные! Они классные! А я всегда любила НГ, а сейчас еще больше люблю! Просто обожаю подарки всем дарить))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Подарки дарить очень приятно, это правда! Но только нет того восторга и какого-то обалденного чувства в предвкушении наступления НГ, которые были в детстве... Вот и грустно!
      Спасибо, Юлечка!

      Удалить
  3. Ура! Новым годом "запахло"... У меня такие же ассоциации, как у тебя,Танечка! Шарики очень радостные получились. Как тебе удалось так ровно шнурочек приклеить?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олюш, да он сам себе клеится и клеится, мотаешь и мотаешь))). Спасибо, дорогая, за комментарий и за ассоциации!)))

      Удалить
  4. Какие интересные шары получились! Очень красиво!!!) Спасибо, что творите вместе с блогом "Сокровищница идей"!

    ОтветитьУдалить
  5. Интересная идея! Спасибо за участие.
    MyhobbyPoint! :)

    ОтветитьУдалить

Спасибо за внимание и комментарии! Мы всегда вам рады! Будьте здесь, как дома!