четверг, 14 февраля 2013 г.

Птичка в клетке

       Сегодня открытка, которая сделана давно. На день рождения дочери. Пой, птичка, пой! Принимаем участие в Галереи "Птица счастья"!
     В этот раз и внутренность оформила - знала же, кого поздравлять буду! Стих дочери написала, оформила надписями палочки-выручалочки Марины Абрамовой. Спасибо!
Оборотная сторона одной из них.
     Эту открыточку показываю в одной из самых любимых моих рубрик Галерея любимых работ в блоге Крылья напрокат.
     И еще сегодня покажу  несколько фото - вот такая у меня рабочая комната, в которой я тоже птичка в клетке - я ж из дома не выхожу... 
     Еще многое надо доделать, конечно, красоту навести! Мои работы и подарки развесить, конечно, которые нужно.    Два рабочих места: одно - для всего (за спиной стеллаж), другое - для шитья (все тканюшки в шкафчике и ящиках).
     Недавно муж сделал стеллаж, и я разобрала все завалы в комнате. Только знай - твори!
     И еще фото начала лета - жасмин (чубушник) на рабочем столе... и запа-а-ах!
     Покажусь у Нины в Коллекции комнат для рукоделия!

    Спасибо, что заглянули)))!

17 комментариев:

  1. Танюшь, мне кажется что у тебя не хуже чем у меня))))) а даже лучше, столько места и полочек столько, можно и готовые творилки расставить по местам и любоваться))))))) А баночек то всяких скоооолько, превращай и превращай в красоту ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, буду стараться!)))

      Удалить
    2. Места-то много, а вот многого другого не хватает(

      Удалить
    3. Ну эт как всегда, чего то да не хватает))))) мне и сейчас полочек мало)))))))

      Удалить
    4. Да мне не хватает в основном сил физических, Натуль. Болезнь моя-подружка вредничает)))

      Удалить
  2. Хорошее место ,Таня! Мне муж стеллаж на кухне за дверью сделал. Пряжа рядом - в посудном шкафу закрытую полку занимает :)А швейная машинка в "зале" :)))Меня тоже просили показать, но надо хоть немного порядок навести :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Любаш, а это у нас бывшая комната детей. Уехали оба от нас в другие районы Москвы, а комнату используем как мастерскую, да еще спальней становится, когда та приезжает!))) На первом снимке рабочее место дочери. на втором - сына. А вот стеллаж-то (третий снимок) сделан как раз специально для меня!)))

      Удалить
  3. Таня, спасибо за участие!!!
    Очень уютная комната!! Стеллаж шикарный :), имущества на нём много полезного :)) Стол с машинкой тоже уютнейший. В книжках весь. И очень мне понравилась конструкция с полками над первым столом. Отличное использование детских столов :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ниночка, спасибо большое и за комментарий и за шикарную галерею! Та много можно подсмотреть полезного! А у меня просто приспособление детской под рабочую комнату! На подвесном стеллаже раньше дочкины учебники стояли. А там, где сейчас швейная машинка, компьютер сына ( детей двое, а комната была одна).

      Удалить
  4. Хорошо у тебя, Танюш! Уютно! И все по местам - как я люблю;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Настюш! Жаль только, что дети разлетелись и редко бывают: у нас из одного конца ж Москвы в другой дольше, чем из Москвы в Багдад!)))))

      Удалить
    2. Это нормально;-) У меня брат вообще в Сингапуре;-)
      Главное что все живы-здоровы!;-)

      Удалить
    3. Так тут понимаешь: "Далеко!"((((((
      А мы в одном городе ж.........))))))))

      Удалить
  5. Замечательно у вас!
    Я слышала, что нельзя жасмин домой приносить, от его аромата может сильно разболеться голова. Речь не о том, что кому-то аромат не нравится, а что это как-то не полезно для здоровья.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, спасибо большое. Очень приятно. приходите в гости!)))
      А про жасмин Вы правы. Правдв, это не жасмин, а чубушник. Но он, наверное. еще больше этим самым индолом пахнет. Но поскольку я из дома не выхожу. муж мне кусочки моего любимого из прроды иногда приносит домой. Кроме того, у нас эта комната нежилая. А еще жасмин очень быстро осыпается. Вот он постоял у нас денек в пустой комнате, я посмотрела на него несколько раз, сфоткала, понюхала... и мы его вынесли(((

      Удалить
  6. Стеллажи - это сила! В деле организации материалов и инструментов для творческого человека - прямо незаменимая вещь. У вас получилось замечательное рабочее место! Спасибо за возможность посмотреть!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А для меня это так привычно, что не замечаю их. А вот разные коробочки, баночки, комодики рассматриваю часами! Вам спасибо!

      Удалить

Спасибо за внимание и комментарии! Мы всегда вам рады! Будьте здесь, как дома!