среда, 13 марта 2013 г.

В светлой-пресветлой комнате...

...висят черные-пречерные часы))). 
     А история их такова: захотелось мне как-то сделать часы с ажурной салфеткой. Вон там она внизу на фотке. Покрасила я заготовочку в черный цвет. Приложила салфетку, оставшуюся от бабушки (у меня их много и разных - белых, цветных, круглых, квадратных, даже вазочками), но чего-то не хватает!(((
     Решила красненькой краской стрелки покрасить - покрасила! опять что-то не то))). Красненький край сделала да сердечки красные приложила - вроде ничего! Даже сфоткала (потом в СМ покажу) - иногда это помогает на работу со стороны посмотреть. Но не то, не то! А сначала пробовала эту салфетку на круглую заготовку примастырить - ...нееет! Вот и не знаю, куда бы их пристроить? Столько в Инете красивых идей! То ли руки у меня не те, то ли душа не лежит к ним, салфеткам этим!
     Думала, думала... В руках салфетку да сердечки крутила...  Приложила сердечки прямо к крашенной заготовке - вроде ничего! Да так и оставила! Вот такая вот фигня!
     Ну, конечно, не совсем так... пришлось заготовочку докрасить, полачить, зашкурить, опять полачить. Стрелочки сделать блестящими под стать основе циферблата да сердечки приклеить на прозрасный клей. Вот так и оставила! Получились какие-то... цвета что ли у них кардинальские - красный и черный ... а! да!: они ж, кардиналы,  все 117 или 115 что ли, Папу выбрали вчера)))! 
А тут смотрю: в блоге "Art to Create" задание еще не закончилось, которое "Стрелки часов" называется. Вот и решила туда их отправить))).
На сегодня это всё! Спасибо, что заглянули!

6 комментариев:

  1. А мне они очень нравятся! Моя любимая гамма;))) обожаю черный и красный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот смотрю и вижу: это наш ответ конклаву, только что прошедшему)))! Спасибо, Натуль!

      Удалить
  2. Очень красиво получилось! Спасибо за участие! ДК Art to Create.

    ОтветитьУдалить
  3. Лаконичные часики получились и сердечки красиво переливаются!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лаконичные - это точно!))) Но салфетка никак не ложилась( И круглую заготовку пробовала... что-то не то...(((

      Удалить

Спасибо за внимание и комментарии! Мы всегда вам рады! Будьте здесь, как дома!